Анастасия Решетова в хиджабе с неприкрытой грудью оскорбила чувства верующих

Анастасия Решетова в хиджабе с неприкрытой грудью оскорбила чувства верующих

22-летняя модель Анастасия Решетова, возлюбленная рэпера Тимати (Тимур Юнусов), привлекла к себе внимание мусульман. 28 октября Настя выложила снимок с фотосессии в образе скромной девушки в хиджабе. Через тонкую ткань платка был виден бюстгальтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес к фотографии усилился тем, что 35-летний Тимур в соцсетях позиционирует себя как «дитя татарского народа», друг всех мусульман, а также публикует фотографии и видео с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

Верующие в комментариях с негодованием написали, что снимок Решетовой оскорбляет их чувства: «А грудь то почему не прикрыть, что за неуважение к мусульманам», «не позорь хиджаб», «Анастасия Беноевская у вас грудь видна ты либо трусы надень либо платок сними тошно уже от твоей двуличности» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Многие пользователи не стеснялись в выражениях и ругались матом. К утру 29 октября, когда под постом собралось больше тысячи комментариев, Решетова удалила провокационный снимок из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).