Ксения Собчак поделилась новым снимком сына и Максима Виторгана

Ксения Собчак поделилась новым снимком сына и Максима Виторгана
фото из открытых источников

35-летняя Ксения Собчак активно занята своей карьерой в политике. Тем не менее звезда успевает проводить время и в кругу семьи. Первенцу Ксении Платону в ноябре исполнится год. Собчак редко публикует в Сети снимки с малышом, но на этот раз решила порадовать поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором Платон запечатлен в компании папы — Максима Виторгана. «Первый выходной за долгое время!» — подписала она снимок.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что непрерывный режим работы Ксении связан с ее намерением баллотироваться в президенты в следующем году. Впрочем, многие заметили, что у Собчак прекрасно получается совмещать работу и семью, а ее пример может послужить достойным образцом для подражания многим амбициозным мамам.

Андрей Худяковъ
Андрей Худяковъ 30 Октября 2017, 10:17
58-1а. Измена Родине, т.е. действия, совершенные гражданами Союза ССР в ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории, как-то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелет за границу, караются высшей мерой уголовного наказания — расстрелом с конфискацией всего имущества, а при смягчающих обстоятельствах — лишением свободы на срок 10 лет с конфискацией всего имущества. [20 июля 1934 г. (СУ №30, ст.173)]3. 58-4. Оказание каким бы то ни было способом помощи той части международной буржуазии, которая, не признавая равноправия коммунистической системы, приходящей на смену капиталистической системе, стремится к ее свержению, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой буржуазии общественным группам и организациям в осуществлении враждебной против Союза ССР деятельности, влечет за собой — лишение свободы на срок не ниже трех лет с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты — расстрела или объявления врагом трудящихся, с лишением гражданства союзной республики и тем самым, гражданства Союза ССР и изгнанием из пределов Союза ССР навсегда, с конфискацией имущества. [6 июня 1927 г. (СУ №49, ст.330)].