Татьяна Навка показала семейное видео с дня рождения младшей дочери

Татьяна Навка показала семейное видео с дня рождения младшей дочери
фото из открытых источников

21 августа младшей дочери Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Наде исполнилось два года. С тех пор фигуристка перестала скрывать лицо девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако только на днях Татьяна решила поделиться моментами семейных радостей и опубликовала видео с празднования в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Наконец-то готов видеоролик с дня рождения Надюши! Красивейший парк с шатром стали настоящим открытием для нашей семьи! Компания, организовавшая праздник, подарила нам массу положительных эмоций. Просматривая видео, я хотела видеть не столько красивую картинку, сколько реальные воспоминания, теплые моменты, детские голоса. Чтобы был не просто клип, а настоящий фильм. Именно это и получилось», – написала счастливая мама (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец-то готов видео-ролик с дня рождения Надюши! Я благодарю Imperial Garden за приглашение в @imperialgardenhall. Красивейший парк с шатром стали настоящим открытием для нашей семьи! А Компания @2a.event.management подарила нам массу положительных эмоций благодаря своей организации. Просматривая видео, мне хотелось видеть не столько красивую картинку, сколько реальные воспоминания, теплые моменты, детские голоса. Чтобы был не просто клип, а настоящий фильм, ребята из @2you_studio сделали именно то, что нужно. #надеждапескова #деньрождения

Видео опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Второй день рождения малышки прошел на свежем воздухе, местом дислокации был выбран городской парк. Впрочем, празднование случилось несколько позднее из-за плотного гастрольного графика Навки. Поздравить Надю с днем рождения пришли и многие звезды шоу-бизнеса: Алика Смехова, Жасмин, Анна Семенович, Стас Михайлов и многие другие.