Мэрайя Кери требует компенсацию от бывшего жениха-миллиардера в 50 млн долларов

Мэрайя Кери требует компенсацию от бывшего жениха-миллиардера в 50 млн долларов
фото из открытых источников

На днях стало известно, что свадьбы не будет: 48-летний миллиардер Джеймс Пакер (James Packer) разорвал отношения с Мэрайей Кери (Mariah Carey) — он не мог смириться с ее прошлым, его беспокоили бывшие романы и «экстравагантные расставания», которых в жизни звезды было слишком много.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Более того, экс-жених был недоволен новым реалити-шоу поп-звезды — Mariah’s World. Несмотря на размолвку, Джеймс, по словам друга, повел себя как настоящий джентльмен и не стал просить вернуть баснословно дорогое обручальное кольцо, на которое потратил $10 миллионов.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же появляются новые скандальные подробности: певица считает, что экс-возлюбленный испортил ей жизнь, и требует компенсации в размере 50 миллионов долларов! В такую сумму звезда оценила те неудобства, которые ей причинил переезд из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, совершенный ради Пакера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

TMZ цитирует инсайдера, который утверждает, что на переезд Мэрайя согласилась, чтобы ее возлюбленный мог находиться рядом со своими детьми, но ей самой пришлось кардинально менять собственную жизнь.

East News

Пока не известно, согласится ли на такие условия несостоявшийся супруг поп-дивы. Напомним, Мэрайя обручилась с Пакером в январе этого года, сразу после расставания с Ником Кэнноном — звездой шоу «Америка ищет таланты», который младше ее на десять лет. С бывшим супругом певица воспитывала двойняшек.

Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 01 Ноября 2016, 09:48
Прально! Гулять так гулять! деньги на бочку!