Снимки 18-летней Мадонны уйдут с молотка

На аукционе продадут откровенные фотографии Мадонны, сделанные почти 40 лет назад.
Снимки 18-летней Мадонны уйдут с молотка

Еще до того как прославиться и стать легендарной певицей, во времена студенческой жизни Мадонна Луиза Чикконе подрабатывала моделью. 18-летняя девушка училась в танцевальном училище и приходила на съемки к фотографу Герману Калкенсону, который платил ей 10 долларов в час за то, что она позировала ему почти обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У снимков, сделанных Германом, богатая история. Сначала их купил Боб Гуччионе, основатель журнала для мужчин «Пентхаус», а в 2010 году, после его смерти, фотографии перешли во владение предпринимателя Джереми Фроммера. Он обнаружил их в вещах Гуччионе не сразу, но, когда снимки были найдены, стало понятно, что за них можно выручить немалые деньги. Раритетные фотографии будут продавать на аукционе, который состоится 9 ноября.

Первый опыт работы моделью Мадонне в будущем, безусловно, пригодился. Она никогда не скромничает ни на сцене, ни перед камерами и продолжает принимать активное участие в съемках. Недавно, например, вышел именной календарь певицы на 2014 год.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 14 Декабря 2013, 14:00
Ее тут и правда трудно узнать! Милая девушка... и относительно скромная, пока еще никакого эпатажа и желания всех шокировать.
Eлена Герман
Eлена Герман 29 Октября 2013, 15:03
Надо же - обыкновенная девушка, которая еще и не знала наверное что станет такой звездой )
Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Октября 2013, 11:21
Ой.... какая она смешная)))