Секреты любви от Мишель

Кто может лучше рассказать о том, как найти настоящего парня, чем первая леди США Мишель Обама.
Секреты любви от Мишель

Кто может лучше рассказать о том, как найти настоящего парня, чем первая леди США Мишель Обама.

Уж она-то в этом вопросе точно не промахнулась, ее выстрел был, что называется, в яблочко. Беседуя с журналистами одного из престижных американских глянцевых журналов, супруга Барака Обамы поделилась своим секретом с другими женщинами.

«Конечно, внешняя привлекательность имеет значение, — сказала Мишель. — Но ведь эта красота длится очень недолго, а потом ты в один прекрасный день смотришь на этого мужчину и думаешь: "Но кто ты, как человек?" Не нужно обращать внимание на чековую книжку мужчины, или его профессию. Смотрите только в его душу! Когда вы встречаетесь с каким-то мужчиной, то всегда должны при этом чувствовать себя комфортно, хорошо... Не нужно изо всех сил страраться поддерживать отношения с человеком, который не способен сделать вас по-настоящему счастливой, цельной».

Жена американского президента, чей брак длится уже 17 лет, настоятельно рекомендует девушкам правильно расставлять приоритеты в своей жизни. Это тоже способствует крепости брака.

«Я всегда ставила на первое место детей, а на второе место себя, — говорит Мишель Обама. — Подчеркиваю, что именно на второе, а не на шестое или седьмое. Если выбрать главное, чему я научилась от мужчин и их стиля жизни, так это тому, что не стоит стесняться, что называется, инвестировать в саму себя».
Источник: Celebuzz