Требуется парламентер

Кейт Мосс пытается образумить участника группы Rolling Stones Ронни Вуда.
Требуется парламентер
Внезапная любовная связь участника легендарной группы Rolling Stones Ронни Вуда с 19-летней русской официанткой Екатериной Ивановой взбаламутила всю Великобританию.

Покинутая жена музыканта, его друзья и коллеги по группе пытались вернуть любвеобильного Ронни в семью, но тщетно. И вот теперь, когда все средства исчерпаны, лучиком надежды для родных и близких стала Кейт Мосс.

Дочь Вуда Лиа попросила знаменитую модель и по совместительству хорошую подругу рокера выступить посредником между музыкантом и его семейством. На Кейт возложена непростая миссия – попытаться снизить напряжение, возникшее после того, как Ронни ушел к Ивановой. Надо сказать, что, несмотря на многолетнюю дружбу с ним, Кейт полностью была на стороне его супруги Джо и, уважая ее чувства, отказывалась видеться с Вудом.

Однако теперь для примирения есть более чем весомый повод – дочь немолодого ловеласа Лиа ждет ребенка. «Теперь, когда Лиа беременна, необходимо наладить хоть какую-то связь с Ронни, но никто из членов семьи до сих пор не хочет общаться с ним напрямую, — сообщил один из источников. – В конце концов, было решено доверить это дело общему другу, и Кейт стала самым очевидным кандидатом на роль парламентера. Она прекрасный друг, очень лояльная и рассудительная».

Источник/фото: nowmagazine.com