Покой только снится

Тара Рид хочет, чтобы покритиковали ее внешность.
Покой только снится
Тара Рид обратилась ко всем желающим покритиковать ее фигуру и попросила наконец оставить ее в покое. Актриса устала от непрекращающихся нападок, которые совершают любители сплетен и обсуждений внешних достоинств звезды.

Все началось после того, как на прошлой неделе в распоряжении любопытной публики оказались не слишком лестные для девушки фотоснимки в бикини. Вслед за ними на Рид обрушился шквал комментариев по поводу послеоперационного вида ее тела.

«Я была мишенью журналистов на протяжении нескольких лет, — пожаловалась 33-летняя Тара. – Это ранит мои чувства, но что я могу поделать? Я вынуждена двигаться дальше».



Однако двигаться дальше Таре все же затруднительно, особенно потому, что актрисе приходится жить с последствиями прошлого – на ее животе остались шрамы от липосакции, которой звезда подверглась в 2004 году, и от последующей восстановительной операции в 2006-ом. «Это мои боевые раны», — рассказала Тара.



К тому же, у актрисы совсем не остается времени на себя – она занимается продюсированием независимого кино и разрабатывает первую собственную линию одежды под маркой Mantra.

Источник/фото: people.com