«За ноги держали»: невестка Валерии в бикини снялась на краю водопада в Африке

«За ноги держали»: невестка Валерии в бикини снялась на краю водопада в Африке
фото из открытых источников

Лиана Шульгина решилась на опасную фотосессию. Избранница сына певицы Валерии позировала у водопада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсений и Лиана путешествуют по Африке. Супруги посетили одно из самых красивых мест – водопад Виктория. Избранница бизнесмена захотела сделать красивые фотографии и пошла на риск.

Девушка разделась до бикини и легла на край водопада. Она разводила руки в стороны и позировала. Невестка Валерии пришла в восторге от красоты этого места.

«На краю водопада Виктория. "Купель дьявола". Один из самых крупнейших, красивейших, опаснейших водопадов на всей планете. Внизу открывается потрясающий вид. Единственный водопад в мире, одновременно имеющий более 100 метров в высоту и более километра в ширину», — рассказала 23-летняя Лиана.

Нажми и смотри

Далеко не все фолловеры инстазвезды разделили ее восторг. Поступок Шульгиной многим показался безрассудным. Пользователи напомнили девушке, что она молодая мама и ей не стоит рисковать жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем так рисковать ради красивой фотки?», «Видно, что за ноги держали. Но всё равно это очень опасно! У вас же маленький ребенок! К чему это безрассудство?», «Смотреть страшно! Не понимаю, зачем люди сами ставят под угрозу свою жизнь. Лишь бы фоточку получше сделать», «Можно же сорваться! А если не удержат вас? Там же такое течение!» — возмутились пользователи. Лиана не стала отвечать на упреки.

Лиану справедливо покритиковали?
Да, не стоит рисковать
Нет, ничего страшного не произошло
Лиана и Арсений шульгины в Африке
Лиана и Арсений шульгины в Африке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время отдыха в Африке это уже второй случай, когда невестка Валерии вызывает возмущение пользователей. Ранее зоозащитники обвинили ее в жестоком обращении с животными. Скандал произошел после того, как Шульгина прогулялась по сафари-парку с львицами, держа их за хвост.

Недавно Лиана рассказала о неудачном шопинге. Блогершу шокировал ассортимент одежды в Zara. В ее любимом магазине не нашлось одежды нужного размера. Все вещи оказались ей велики.

Арсений и Лиана – молодые родители. У них подрастает девятимесячная дочь Селин. Валерия и ее муж Иосиф Пригожин обожают внучку и часто с ней нянчатся.