«Я молчать не буду!»: Анну Хилькевич обидели фанаты из-за шоу «Звезды в Африке»

«Я молчать не буду!»: Анну Хилькевич обидели фанаты из-за шоу «Звезды в Африке»
фото из открытых источников

Анна Хилькевич столкнулась с волной критики в свой адрес из-за участия в новом шоу. Она не стала терпеть и решила ответить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя актриса стала участницей шоу «Звезды в Африке». Хилькевич вместе с другими звездами жила в экстремальных условиях на жарком континенте. Поведение Анны не понравилось многим телезрителям. Ее называют серой мышкой. Актрису мало показывают, и она редко что-то говорит, а всё больше отмалчивается в стороне.

Хилькевич не понравились подобные высказывания в ее адрес, она решила объяснить свое поведение. «Сейчас я молчать не буду», — заявила она. Актриса объяснила, что проводила на этой съемке целый день, но в эфир попадало, конечно же, не всё. Режиссеры выбирают из отснятых 48 часов самые интересные 45 минут.

Звезда понимает, что споры, яркие симпатии или антипатии привлекают внимание зрителей, и создатели шоу предпочитают включать в эфир именно их. Анна заверила, что совершенно не любит ссориться и предпочитает оставаться естественной, а не вести себя как-то особенно для шоу. «Вы видите меня такую, какая я есть в жизни: где-то спокойную, тихую, но смелую и дружелюбную. Я по натуре такая, если кто-то ещё не понял: я не люблю конфликтовать. Я отношусь ко всем людям с пониманием, даже к самым противным, я не люблю спорить», — пояснила Хилькевич.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезды на съемках шоу
Анна вместе с участниками шоу «Звезды в Африке»
https://www.фото из открытых источников

Она считает, что нет смысла в спорах и отстаивании своей точки зрения, потому что оппонент всё равно останется при своем мнении, а ее душевное равновесие может пошатнуться. «Мое приспособление к стрессовым ситуациям – наблюдение», — пошутила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна отметила, что, находясь на съемках, очень серьезно воспринимала всё, и считает, что можно было даже проще ко всему относиться, поскольку это не реальная жизнь, а игра. Актриса попросила фанатов помнить, что это ее первый опыт участия в подобных программах, и не судить ее строго. Звезда заверила, что видела много интересного на съемках, но останется верна своим принципам и не станет распускать сплетни.

Тебе интересно шоу "Звезды в Африке"?
да
нет

Коллега по съемкам в шоу Виктория Боня поддержала Анну. «Зайка, не слушай никого! Наоборот, ты воспитанная девушка, которая не привыкла к формату реалити-шоу и вела себя очень достойно!» - заверила экс-возлюбленная ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Викторию выгнали первой с шоу. Она считает, что это как раз из-за ее вспыльчивого характера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич с дочерью
https://www.фото из открытых источников

Анна Хилькевич наиболее известна благодаря роли Маши Беловой в телевизионном сериале «Универ. Новая общага». Многим запомнилось ее симпатичное личико. Однако сама актриса очень комплексовала из-за своей внешности.