«Я использую ботокс»: Марине Зудиной запретили «уколы красоты» возле глаз

«Я использую ботокс»: Марине Зудиной запретили «уколы красоты» возле глаз
фото из открытых источников

Марина Зудина восхищает многих поклонников своей красотой. Актриса решила поделиться хитростями, к которым прибегает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

56-летняя звезда сериала «Содержанки» неизменно приковывает к себе взгляды как на красных ковровых дорожках, так и в обычной жизни. Зудину зовут играть ярких харизматичных женщин. Сегодня звезда рассказала, что секрет ее красоты в косметических процедурах и внимательном, тщательном уходе.

Возраст часто выдают мимические морщины, которые образуются вокруг глаз и губ. Марина не скрывает, что прибегает не только к кремам, но и «уколам красоты». «Я использую ботокс, но очень редко, и мне категорически он противопоказан в области глаз», — призналась она. Для поддержания овала лица и упругости кожи актриса делает упражнения для мышц лица, так называемый фейс-фитнес.

Нажми и смотри

Вдова Олега Табакова рассказала, что первые морщины под глазами у нее появились от бессонных ночей после рождения сына. За прошедшие годы она пережила много потерь и, наоборот, радостных моментов, которые не проходят бесследно. «Мы смеёмся, грустим, плачем, приходим в отчаяние, испытываем нежность к близким, радуемся успехам наших детей! С возрастом всё больше склонны размышлять, на какие-то вещи смотрим более философски, и осознаём, что, как бы этого ни хотелось, но никому не дано оставаться вечно молодым», — отметила Марина.

Ты делаешь фейс-фитнес?
да
нет

Актриса делает упор и на психологическом, и душевном состоянии — они тоже сказываются на коже. Зудина считает, что женщину делают красивой искренние эмоции и хорошее настроение. «Когда мы улыбаемся, наш внутренний мир преображается, и это способствует продлению молодости в гораздо большей степени, чем некоторые болезненные процедуры», — заверила звезда. Она подчеркнула, что некоторые изменения, особенно связанные со старением, нельзя не замечать, но это не должно мешать женщине спокойно и счастливо жить дальше.

Нажми и смотри

Марина служит прекрасным примером того, как можно достойно и с улыбкой выходить из разных ситуаций, радоваться жизни и семье. Недавно актриса блистала на красной ковровой дорожке «Кинотавра», коллеги отметили ее прекрасный внешний вид.

Марина Зудина со своей дочерью
Марина Зудина со своей дочерью
фото из открытых источников