«Ошеломляющая мама!»: Карди Би впервые после родов появилась на публике

«Ошеломляющая мама!»: Карди Би впервые после родов появилась на публике
Legion-Media

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би прилетела на выставку французского модельера Мюглера в Париже. Обладательница премии «Грэмми» ошеломила присутствующих своей фигурой спустя три недели после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летняя певица прибыла в Париж специально на выставку Мюглера. Карди Би появилась в двух впечатляющих нарядах: рубиновом с перьями и черном прозрачном. Это был первый выход в свет звезды после вторых родов.

Исполнительница прошлась по красной дорожке в ярко-красном платье из камней с декольте, подчеркивающим ее пышную грудь. К наряду прилагались перчатки выше локтя, покрытые блестящими пайетками. Перья обрамляли ретроприческу Карди Би, а ее макияж был произведением искусства. Брови певицы были выложены стразами в цвет камней на платье.

Карди Би шокировала своим нарядом
Карди Би шокировала своим нарядом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй образ Карди Би был не менее шокирующим. Певица, которая родила 4 сентября второго ребенка, надела прозрачное платье с кожаным корсетом. Мать двоих детей позировала вместе с Тьерри Мюглером на ковровой дорожке. Юбка на платье демонстрировала ноги звезды, а кожаный корсет подчеркнул пышные формы.

Актриса фильма «Стриптизерши» не в первый раз появляется в нарядах известного французского модельера. Для премии «Грэмми» в прошлом году она выбрала летящее бежевое полупрозрачное платье, расшитое серебряными стразами.

Карди Би на церемонии Грэмми в 2020 году
Карди Би на церемонии Грэмми в 2020 году
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась двумя образами с поклонниками. Один пост она подписала «Я мамочка Мюглер», а во втором поблагодарила за приглашение и возможность увидеть своими глазами легендарную выставку. Фанаты оценили оба аутфита Карди Би. «Я подавился водой», «Горячая королева», «Ты поражаешь каждый раз», «Ты просто госпожа мамочка, Карди!», «Этот образ такой гламурный и культовый», «Ошеломляющая мама!» — написали подписчики певицы в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).