«Неповторимая! И любимая мною!!!»: Юлия Пересильд показала вблизи лицо Пугачевой

«Неповторимая! И любимая мною!!!»: Юлия Пересильд показала вблизи лицо Пугачевой
фото из открытых источников

Легендарная певица публично обратилась к актрисе, которая вскоре отправится в космос. Алла Пугачева адресовала Юлии Пересильд напутственные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя звезда фильма «Битва за Севастополь» вместе с космонавтом Антоном Шкаплеровым и режиссером Климом Шипенко отправится на Международную космическую станцию. Они планируют снять на орбите первый художественный фильм — «Вызов». Драма — совместный проект Роскосмоса, Первого канала и студии Yellow, Black and White. Старт корабля «Союз МС-18» запланирован на 5 октября. Возвращение экипажа ожидается 17 октября.

Исполнительница хита «Позови меня с собой» обратилась к Пересильд. Алла Борисовна предстала с ярким макияжем в белом наряде. Она выделила глаза темными тенями, а на губы нанесла бордовую помаду. Народная артистка СССР сделала пышную прическу. Длинные платиновые волосы Примадонны были собраны в высокий хвост с начесом. Часть волос обрамляла лицо.

Пугачева с улыбкой позировала перед камерой. «Дорогая Юлечка! Ты так долго готовилась к этому событию! А если долго мучиться, у тебя обязательно всё получится! Надо только крылья распахнуть и взлететь над прежней собой. И, пожалуйста, не забудь послать осенний поцелуй нашей замечательной планете! Мы ждем тебя, возвращайся!» — отметила поп-дива.

А ты бы полетела в космос?
Да
Нет

Мать дочерей режиссера Алексея Учителя поблагодарила коллегу по шоу-бизнесу, которой всегда восхищалась. «Алла Борисовна... Единственная! Неповторимая! И любимая мною всегда!!! Женщина, актриса, певица и большой человек. Спасибо вам! Как же мне приятно и важно это», — написала Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд готовится к полету в космос
Юлия Пересильд готовится к полету в космос
фото из открытых источников

Актриса получила поддержку и поклонников, которые за нее болеют. Многих восхитила сила и целеустремленность Юлии.

«Огромной удачи вам! Пусть всё сложится замечательно», «Такие пожелания дорогого стоят», «Как душевно!», «Так трогательно!», «Ого, какая же вы отважная... Крепкого везения и прекрасных впечатлений от полета», «Я переживаю... Но раз сама Пугачева вас поддержала, то всё будет просто блестяще!», «Умничка и красавица, мы с вами! Алла Борисовна, вы богиня, такая молодая стала... А Юлия просто обречена на успех!» — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса будет сниматься в фильме «Вызов»
Актриса будет сниматься в фильме «Вызов»
фото из открытых источников

Пересильд поделилась впечатлениями от пребывания на космодроме. «Несмотря на сумасшедший график и расписание на каждые 10 минут, мы всё же урываем минутки для того, чтобы сделать фотографии с Байконура. А еще очень хотелось сфотографироваться с этим удивительным деревом... Мы продолжаем отсчитывать дни до нашего первого свидания с космосом», — указала заслуженная артистка России.

Недавно Пугачева в молодежном наряде пришла на звездную вечеринку. Певица назвала себя красоткой кабаре.