«Настя, наконец приличный шпагат!»: Волочкова закинула ногу выше головы

«Настя, наконец приличный шпагат!»: Волочкова закинула ногу выше головы
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова обнародовала фотографию со своим новым шпагатом. В этот раз балерина очень постаралась показать растяжку так, чтобы всё было красиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра известна своими эпатажными выходками. 45-летнюю артистку поклонники часто упрекают в том, что она подает плохой пример 16-летней дочери Ариадне. Танцовщица наконец сделала шпагат в новом образе.

Анастасия подошла к делу серьезно: она наняла фотографа и арендовала студию. Профессиональный стилист подобрал звезде классическую одежду и макияж в естественных цветах. «Я очень люблю белый цвет», — подчеркнула Волочкова. Для первого образа ей подобрали белый брючный костюм, дополнив его туфлями на высоком каблуке и черным беретом. Балерина закинула одну ногу за голову, демонстрируя свою знаменитую растяжку. Она скромно прикрыла глаза.

Второй образ Анастасии был бы более строгим благодаря черным брюкам клеш, но его упростили полупрозрачная белая блуза и туфли на высоком каблуке. Звезда позировала фотографу, сидя на стуле, ловко меняя позы. Видно, что Анастасия была увлечена процессом.

Нажми и смотри
Ты умеешь делать шпагат?
Да
Нет

Стилист заметил, что брючные костюмы добавляют элегантности балерине. Для третьего образа он выбрал также брюки и жакет, но уже красного цвета. Анастасия сидела на полу, скромно позируя и демонстрируя длинные ноги.

Нажми и смотри

Артистка поделилась снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие фанаты посоветовали ей придерживаться такого стиля в одежде. «Настя, наконец приличный шпагат», «Прекрасная фотосессия, почаще надевайте костюм», – оценили они старания звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Раньше Анастасия выбирала минимум одежды
Раньше Анастасия выбирала минимум одежды
https://www.фото из открытых источников

В новом образе Волочкова напомнила о знаменитом шпагате Виктории Бекхем, который повторили уже несколько звезд. Российская королева шпагата только сейчас оценила, что стильная одежда украшает женщину и придает ей изюминку.

Хорошей растяжкой могут похвастаться многие знаменитости, хотя не все предпочитают делать на этом акцент.