«Надо мной смеются, я шепелявлю»: Регина Тодоренко расстроилась из-за брекетов

«Надо мной смеются, я шепелявлю»: Регина Тодоренко расстроилась из-за брекетов
фото из открытых источников

31-летняя Регина Тодоренко рассказала, какие неудобства испытывает из-за брекетов. Телеведущая призналась, что даже лишилась работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» решила заняться здоровьем зубов и зимой установила брекеты. По словам Регины, она очень долго шла к этому и осмелела только к 30 годам. Телеведущая боялась, что будет плохо выглядеть с металлической платиной во рту. Она также переживала, что появится дефект речи.

С момента установки брекетов прошло уже более полугода, но Тодоренко до сих пор к ним не привыкла и испытывает дискомфорт. К тому же появился дефект речи, которого она так боялась. Регина стала шепелявить, и это негативно отражается на ее работе.

Сейчас телезвезда находится в командировке. На съемках она не смогла корректно произнести фразу и расстроилась. «Записывала интересный сюжет и не могла произнести "по-псковски". Надо мной смеялся оператор. Этот дефект жутко мешает. Я готова сдаться! Шепелявость очень слышна, и справиться с ней трудно», — пожаловалась Тодоренко.

Нажми и смотри

По словам жены Влада Топалова, носить брекеты очень сложно. Ей кажется, будто у нее во рту гора орехов. «Из-за брекетов мне отказали в работе. Это моя боль», — призналась Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что много лет занималась техникой речи, чтобы избавиться от несовершенств, дефектов и акцента. «А теперь всё сначала», — посетовала звезда и предложила поклонникам вместе с ней позаниматься артикуляционной гимнастикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предупредила, что занятие будет выглядеть странно. Она попросила фанатов лечь на пол, расслабиться и начать стонать. «Вы будете звучать необычно в таком положении тела – ниже, глубже и увереннее», — заверила Тодоренко.

Нажми и смотри
Ты носила (носишь) брекеты?
Да
Нет

Ранее Регина похвасталась бьюти-преображением, она раскрыла секрет идеальной внешности без пластики и «уколов красоты».

Телеведущая и ее муж скоро отпразднуют годовщину свадьбы. Они зарегистрировали брак 25 октября 2018 года. В тот момент Регина была беременна, и в декабре у супругов родился сын Майкл (Михаил). В июле 2019-го влюбленные сыграли роскошную свадьбу в Италии.