«Люблю разряжать обстановку»: Вера Брежнева в пикантном костюме станцевала тверк

«Люблю разряжать обстановку»: Вера Брежнева в пикантном костюме станцевала тверк
фото из открытых источников

Вера Брежнева (Вера Киперман) исполнила зажигательный танец в оригинальном костюме. Певица покрутила бедрами в обтягивающих черных брюках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Брежнева примерила новый костюм для клипа. Звезда предстала перед камерой в черном кожаном корсете, подчеркнувшем ее пышный бюст. Изюминкой образа стали черные брюки клеш. Наряд певицы украсили длинные серебристые завязки.

В ходе примерки артистка решила повеселить членов своей команды и показала импровизированный танец. Сначала исполнительница хита «Любовь спасет мир» покрутила головой, позволив распущенным волосам свободно падать на плечи и лицо, а затем, под восторженные возгласы присутствующих, станцевала тверк возле стены.

«Завтра съемки клипа. До этого примерки, подготовка... А я люблю разряжать обстановку. Хочу, чтобы вы знали, как проходят наши примерки», — шутливо объяснилась Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница группы «ВИА Гра» призналась, что сильно ударилась головой. «Кто молодец? Я молодец. Почему бы в ночь перед съемками клипа не набить себе шишку? Очень хочу познакомить вас с замечательным человеком, который в ночь перед клипом ударился головой, набил себе шишку и синяк. Это я», — пожаловалась жена 58-летнего композитора Константина Меладзе.

Травма оказалась серьезной, поэтому актрисе даже пришлось приложить холодный компресс. Звезда фильма «Бендер: золото империи» показала шишку на лбу и постепенно наливающийся синяк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица дала понять, что не унывает и произошедшее не смогло испортить ей настроение. Рассказ о травме она сопроводила смеющимися до слез эмодзи.

Вера Брежнева старается позитивно относиться ко всем невзгодам
Вера Брежнева старается позитивно относиться ко всем невзгодам
фото из открытых источников

Вера Брежнева счастлива в браке с композитором Константином Меладзе. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в 2015 году. Этот брак стал вторым для певицы.

Брежнева воспитывает двух дочерей. 20-летнюю Соню она родила от украинского политика Виталия Войченко, с которым несколько лет жила в незарегистрированном браке. Вторая дочь артистки, 11-летняя Сара, появилась на свет в браке с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. С ним Вера развелась в 2012 году, спустя 6 лет после свадьбы.