«Фигура как у девочки!»: Наталья Водянова в платье без белья появилась на показе

«Фигура как у девочки!»: Наталья Водянова в платье без белья появилась на показе
PersonaStars

39-летняя Наталья Водянова посетила показ Dior. Топ-модель подобрала элегантный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделя моды в Париже – одно из самых значимых событий индустрии. Она открылась показом коллекции сезона весна-лето – 2022 модного дома Dior. В числе звездных гостей была и Наталья Водянова.

Топ-модель посетила мероприятие вместе с мужем Антуаном Арно. Звездная пара выглядела подчеркнуто элегантно. На бизнесмене были темные джинсы, водолазка и пиджак. Наталья же примерила бежевое платье-футляр, подчеркнувшее ее точеную фигуру. Актриса мелодрамы «Влюбленные» дополнила образ тонким ремешком, туфлями-лодочками и светлой сумкой.

Звезда подиумов и глянца отказалась от яркого макияжа, демонстрируя свою природную красоту. Она собрала волосы в низкий хвост и позировала фотографам. Внимательные поклонники заметили, что Водянова позволила себе маленькую шалость — она не стала надевать нижнее белье. Это добавило ее образу пикантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты осыпали членов звездного семейства комплиментами. «Как всегда, красивые, стройные, элегантные. Приятно всегда смотреть на эту прекрасную пару!», «Вау! Наталья, в какой бы точке мира вы ни были, вы всегда вызываете восторг и восхищение!», «Очень гармонично смотритесь с мужем!», «Какая потрясающе красивая пара!», «Вот это фигура! Как у девочки!», «Вам очень идет это платье. Такие формы нельзя скрывать!», «Изящные и великолепные! Впрочем, как всегда!», «Любуюсь вами! Вы волшебная пара!», «Этот элегантный наряд полностью отражает вас! Дива!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова посетила модный показ с мужем
Наталья Водянова посетила модный показ с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья воспитывает пятерых детей. Младших сыновей, 7-летнего Максима и 5-летнего Романа, которых она родила от Антуана Арно, Водянова долгое время не показывала в соцсетях. Но недавно она рассекретила внешность мальчиков. Пользователи решили, что они очень похожи на папу.

У известной россиянки также есть трое детей от прошлых отношений — с британским аристократом Джастином Портманом: 19-летний сын Лукас, 15-летняя дочь Нева и сын Виктор, которому недавно исполнилось 14 лет.