«Больно прикасаться к ногам. А они ржут!»: Ольга Бузова оконфузилась на пилоне

«Больно прикасаться к ногам. А они ржут!»: Ольга Бузова оконфузилась на пилоне
фото из открытых источников

35-летняя певица и телеведущая осваивает новые навыки. Ольга Бузова показала забавное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка стала ведущей нового шоу «Звезды в Африке». Она провела месяц на жарком континенте, где снимали проект. После этого Ольга оказалась занята в качестве судьи на шоу талантов «X-Фактор» в Белоруссии. Возвращаясь периодически в Москву, Бузова даже не пытается расслабляться.

Исполнительница хита «Мало половин» готовится к сольному концерту на одной из самых крупных площадок столицы. Поющая теледива намерена удивить своих поклонников. Ради этого она стала брать уроки pole dance.

Нажми и смотри

Танцы на пилоне с элементами хореографии, спортивной гимнастики и акробатики даются Ольге непросто. Она показала на видео свои не самые удачные попытки. Певица предстала в черном топе и коротких шортах. Звезда надела удобные туфли для танцев. Она собрала волосы в конский хвост, чтобы они не мешали ей заниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга попыталась эффектно переставить ноги, но сделала неудачное движение и в результате стукнулась коленом о металлический шест. «Коротко о моей пластике. Но я не теряю надежды. Человеческие возможности безграничны, а пока больно даже прикасаться к ногам», — заметила Бузова.

Бывшую возлюбленную Давида Манукяна отличает здоровая самоирония. Ольга рассмеялась, когда потерпела поражение на пилоне. При этом ее наставницы тоже не смогли сдержать эмоции. «И все ржут вот ведь, понимаете, где вообще женская солидарность?!» — шутливо возмутилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей участницы и ведущей реалити-шоу «Дом-2» поддержали ее. «Люблю танцевать перед камерой», «Олечка, ну и характер у тебя! С такой силой воли получится всё!», «Обожаю Ольгу за её самоиронию», «Вы — целеустремлённый человек. Так что, у вас всё будет так, как вы хотите!», — заметили фолловеры Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова осваивает pole dance
Ольга Бузова осваивает pole dance
фото из открытых источников

Работоспособности девушки действительно могут позавидовать даже самые отъявленные скептики. Сама Ольга настроена решительно в преддверии своего шоу. «Я чувствую вас. Во всем этом круговороте жизни одно остаётся неизменным: мои люди всегда со мной», — сообщила инстадива.