«Алина будет обворожительной невестой!»: Загитова в белом платье произвела фурор

«Алина будет обворожительной невестой!»: Загитова в белом платье произвела фурор
фото из открытых источников

Спортсменка и телеведущая предстала в необычном образе. 19-летняя Алина Загитова восхитила публику ледового шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина сейчас занята на съемках проекта «Ледниковый период». Спортсменка уже второй год выступает в нем в роли телеведущей вместе с Алексеем Ягудиным. Фигуристка показала первые кадры выпуска, который выйдет в эфир 2 октября. Алина появилась на льду в образе невесты. Загитова облачилась в белое мини-платье с накидкой на плечах. Наряд подчеркнул стройное и загорелое тело телеведущей, а серебристый пояс обратил внимание на ее тонкую талию.

Воспитанница Этери Тутберидзе дополнила аутфит сияющими серьгами-кольцами. Стилисты собрали волосы олимпийской чемпионки в гладкий пучок, а визажисты нанесли яркий макияж: выровняли тон кожи, добавили золотистые тени и завершили образ помадой кораллового оттенка.

Нажми и смотри

Загитова воссоединилась с партнером по проекту Первого канала. Алексей Ягудин предстал в классическом мужском костюме с бабочкой. На съемках появилась и главная поклонница Алины — 4-летняя дочь фигуриста Мишель. Малышка тоже работает в шоу. Ягудина-младшая появляется на льду после каждого выступления, чтобы подарить цветы участникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина с Алексеем (слева) и Мишелью
Алина с Алексеем (слева) и Мишелью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Загитовой осыпали ее комплиментами. «Настоящая леди и звезда! Всегда на высоте!», «Очень элегантный образ, достойный королевы! Браво стилистам», «Красота и породистость! Прическа очень стильная! Ничего не взрослит и в то же время очень строго!», «Красавица, белый цвет — твой», «Роковая красота и юная чистота Алины — космический коктейль!», «Смотрю на Алину в белом и ловлю себя на мысли, какая же она будет обворожительная невеста в подвенечном наряде», — высказались фанаты.

Первый съемочный день не обошелся без казусов. Тиктокер Даня Милохин уронил партнершу во время номера. Фигуристка Евгения Медведева не получила повреждений, а молодой человек ударился головой об лед. Артисты дали понять, что не пострадали и готовы продолжить борьбу с конкурентами.

Ксения Бородина рассказала о травмах, полученных во время тренировок. Ведущая «Дома-2» призналась, что у нее возникло ощущение, будто ее избили палками.

Бывший бойфренд Ольги Бузовой досрочно покинул шоу. Давид Манукян должен был выступать в паре с Аделиной Сотниковой, но не смог тренироваться из-за проблем с рукой. После его ухода спортсменка заняла место в кресле жюри.