«Почему у красотки нет мужа?»: Наталья Рудова в секси-бикини подшутила над собой

«Почему у красотки нет мужа?»: Наталья Рудова в секси-бикини подшутила над собой
PersonaStars

37-летняя Наталья Рудова записала экспрессивное видео. Актриса и телеведущая показала себя в образе роковой соблазнительницы и в обычной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» и комедии «Счастья! Здоровья!» потроллила себя и других девушек. Она предстала в сексуальных нарядах и бикини, томно позируя перед камерой. Наталью можно увидеть в пикантном мини у бассейна, в секси-бикини в душе и на вечеринке в диско-клубе. «Когда она твоя бывшая», — указала блондинка.

Следом Рудова превратилась в раскрепощенную даму, которая не стесняется быть собой. На эмоциональных кадрах красотка танцует тверк, строит недовольные гримасы и снимается без косметики. «Когда она твоя девушка», — с юмором пояснила артистка.

Тебе нравится юмор Натальи Рудовой?
Да, она супер!
Нет

Поклонники с восторгом отреагировала на шутливый ролик Натальи. «Лучшая», «Наташка, ты крутая, правда», «Рудова всегда жжет», «Смотрю снова и снова, истина», «Умопомрачительная красотка», «Жизненно, какая ты яркая, красивая, да еще с юмором, бомба», «Веселая и такая невероятно красивая, такое бывает?», «Вообще да, не всегда мы гламурные, есть место и реальности», «И почему у такой классной девушки нет парня или мужа? Она такая прекрасная», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова подшутила над собой
Наталья Рудова подшутила над собой
фото из открытых источников

Подруга Настасьи Самбурской довольна своей внешностью и упорно работает над фигурой. Рудова похвасталась сексуальными ягодицами на курорте. Она снялась в купальнике, эффектно погрузившись в воду.

Наталья часто тренируется в домашних условиях. Условия самоизоляции позволили ей уделить еще больше времени уходу за телом. Актриса похвасталась, что за два дня сбросила два килограмма.

Рудова показала загоревшее тело в дерзком бикини. Звезда зажгла на яхте и назвала себя «Афродитой из пены».