«Мужской стриптиз»: полуголый Тарзан исполнил секси-танец со Стасом Костюшкиным

«Мужской стриптиз»: полуголый Тарзан исполнил секси-танец со Стасом Костюшкиным
Legion-media

50-летний Сергей Глушко (Тарзан) исполнил эротический танец под зажигательную композицию 49-летнего Стаса Костюшкина. Певец поддержал оскандалившегося стриптизера и последовал его примеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист эротического жанра престал перед камерой обнаженным по пояс. Бодибилдер с улыбкой веселился под хит «Женщина, я не танцую» экс-солиста дуэта «Чай вдвоем». Сергей потроллил хейтеров, показав им язык.

Внезапно в кадре появился Стас Костюшкин с голым торсом. Музыкант ответил другу Тарзану и импровизировал под композицию «Маленькая страна» его жены Наташи Королёвой. Создатель проекта A-Dessa объяснил свое поведение. «Именно так в природе и общаются между собой альфа-самцы», — заметил он.

Супруга Костюшкина поддержала шутку. «Всё, раскрыта самая жесткая танца шоу-биза: Тарзан и Костюшкин, вы пара, вы пара», — указала Юлия. «Зая», — отметил Стас и сопроводил комментарий рыдающими смайликами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция фанатов на совместный перформанс представителей шоу бизнеса была позитивной. «Вы классные, что еще остается делать в этой ситуации?», «Забавно поддержали, смех продлевает жизнь», «Ну хоть позитивные эмоции вернулись к Сереже, а то ругался сильно», «Жжете, ребята», — написали поклонники.

Тебе понравился перформанс Тарзана и Стаса Костюшкина?
Да, супер!
Нет

Однако многие фолловеры не смогли скрыть своего раздражения. «Нет ничего хуже мужского стриптиза, если стриптизеру 50», «Надеемся, что не будете нам доказывать, что вы мужик на 200%», «Как-то противно стало! Стас, ну вы зачем в это лезете, ну классный же мужик!!! Дружба дружбой, но!!!», «Кошмар, простите, ведете себя как дети», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Тарзана был тайный роман с Анастасией Шульженко
У Тарзана был тайный роман с Анастасией Шульженко
фото из открытых источников

Глушко оказался в центре скандала после заявления 28-летней Анастасии Шульженко об их романе. Молодая актриса рассказала о тайной связи с женатым бодибилдером. Она шокировала Сеть новостью о своей беременности. Однако ее разоблачили на детекторе лжи.

Стриптизер под тяжестью фактов признал измену жене и записал видеообращение. Он обрушился с оскорблениями на бывшую любовницу и заявил, что та обокрала Королёву.

Шульженко эмоционально отреагировала на нападки в свой адрес. Девушка публично обвинила Сергея в предательстве.