«Будоражишь!»: Екатерина Климова в пеньюаре похвасталась красивой грудью

«Будоражишь!»: Екатерина Климова в пеньюаре похвасталась красивой грудью
фото из открытых источников

42-летняя актриса театра и кино оказалась в центре внимания. Екатерина Климова примерила пикантный женственный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мы из будущего» поражает фанатов свой привлекательностью и сексуальностью. Сегодня актриса решила подразнить поклонников, надев полупрозрачный халат и пеньюар с кружевом. Она игриво наносила духи на изящную шею.

Екатерина слегка наклонилась вперед так, что можно было хорошо рассмотреть вырез декольте. Под соблазнительной одеждой проглядывала красивая грудь Климовой. Звезда сделала нежный макияж с акцентом на глаза и губы.

Нажми и смотри

Фолловеры пришли в бурный восторг от образа актрисы. «Как можно быть такой красивой?!￰ С каждым днём все краше и краше!», «Восхищаюсь вашей красотой и женственностью. Потрясающая!», «Огонь!», «Секси», «Красота спасет мир!», «Выглядишь супер!», «Какая же вы, Катенька, прелестная!», «Будоражишь!», «Красивая нереально!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие также поразились, как Екатерине удается оставаться такой стройной. Актриса — многодетная мама. Она воспитывает 18-летнюю Елизавету от бизнесмена Ильи Хорошилова и 4-летнюю дочь Беллу от актера Гелы Месхи. В браке с Игорем Петренко у Климовой родились сыновья Матвей и Корней, которым сейчас 14 и 12 лет.

Екатерина выглядит как старшая сестра своих детей
Екатерина выглядит как старшая сестра своих детей
фото из открытых источников

Екатерина очаровала фанатов ослепительной улыбкой. Климова показала, как проходят съемки сериала с её участием. Она предстала в кадре в гимнастёрке и шинели. Актриса без бра на пляже вызвала ажиотаж.