Виктория Боня в узком платье с обнаженной спиной заставила мужчин оборачиваться

Виктория Боня в узком платье с обнаженной спиной заставила мужчин оборачиваться
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня примерила провокационный наряд. Она устроила импровизированный показ мод на улице около кафе в Монако.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая поделилась с поклонниками видео, на котором она дефилировала перед посетителями заведения. Многие мужчины, не отрываясь, наблюдали за каждым движением инстадивы.

Виктория надела узкое алое платье миди-длины с обнаженной спиной. Завершением наряда знаменитости стали лодочки на высокой шпильке и маленькая сумочка на цепочке.

Волосы Бони были собраны в конский хвост и аккуратно уложены. Модель специально подобрала нейтральный макияж, чтобы ничего не отвлекало от ее природной красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная ирландского миллионера подчеркнула, что это платье было создано ею в коллаборации с брендом Maison d'AngelAnn. Поклонники восхитились выходом Виктории.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

«Не могу разглядеть платье, потому что от мужиков глаз не оторвать, вот они дикие звери», «Классная фигура, и платье отлично сидит», «Вы потрясающая девочка, любуюсь вами много лет и восхищаюсь», — написали фолловеры.

Недавно Виктория Боня рассказала о последствиях беременности. Дочь артистки подверглась травле в Сети. Инстадива устроила в Лондоне вечеринку в русском стиле.