Белла Хадид в потрясающем свадебном платье с разрезами вышла на подиум в Париже

Белла Хадид в потрясающем свадебном платье с разрезами вышла на подиум в Париже
Legion-Media

22-летняя Белла Хадид стала звездой показа весенне-летней коллекции Вивьен Вествуд. Модельер доверила звезде мировых подиумов закрыть свое шоу в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель появилась на подиуме в потрясающем свадебном платье с прозрачными рукавами из кружева и с фантазийной объемной юбкой. Глубокий разрез подчеркнул стройные длинные ноги Беллы.

Белла Хадид
Белла Хадид
Fotobank / Getty Images

Завершением образа знаменитости стал изящный зонтик, который она заботливо несла в руках. Яркая прическа и минимум макияжа — этот выход Беллы впечатлил многих. Сама модель тоже осталась в восторге от образа. Она призналась, что когда соберется замуж, будет не против надеть это платье еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ 78-летнего модельера привлек внимание многих звезд на Неделе моды в Париже. Новая коллекция Вивьен получилась очень яркой и неординарной.

В этом году Белла Хадид часто блистает на подиумах. Модель перемещается по миру с одной Недели моды на другую, представляя наряды самых именитых кутюрье.

Недавно Белла Хадид примерила ультрасексуальный наряд. Обнаженная модель в дерзком образе восхитила мужчин. Предлагаем посмотреть на звезд, которые подозрительно похожи между собой.