Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова закрыла свое брачное агентство

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова закрыла свое брачное агентство
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова столкнулась с финансовыми трудностями: в итоге самой популярной телесвахе страны пришлось закрыть свой бизнес. Брачное агентство Роза открыла семь лет назад, а теперь она осталась без бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с корреспондентом StarHit телеведущая рассказала о своих проблемах: «Причина – отсутствие прибыли. Я подбила документацию, сдала бухгалтерию, и на этом работа была официально закончена. Просто в свое время, став индивидуальным предпринимателем, создала чересчур много организаций. Упустив бразды правления, перестала понимать, чем там занимаются. Я исправно оплачивала счета, налоги, вкладывая средства, но дохода не получала. И зачем такая радость?».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Роза не осталась без дела. Телесваха запустила проект «Родовое гнездо», в рамках которого она записывает видео о строительстве собственного поместья. «Всегда грезила о фамильном поместье. Когда началась стройка, поняла: подводных камней полно! Так родилась идея проекта "Родовое гнездо". Снимаю происходящее на видео и делюсь опытом, как возвести дом мечты за вменяемые деньги, вычислить жуликов. Кстати, совсем скоро, 20 октября, новоселье. Потом перевезу необходимое оборудование, которое осталось в старом офисе, и буду принимать клиентов в особняке в Ногинском районе Подмосковья. Плюс занялась вопросом легализации брачного бизнеса в нашей стране. Сейчас в законодательстве про этот вид услуг ничего не написано. Конторы работают без лицензий, поэтому желающие найти вторую половинку часто натыкаются на мошенников. Пора это прекращать и выходить на официальный уровень», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников