Наталья Штурм призналась, что в молодости сделала аборт

Наталья Штурм призналась, что в молодости сделала аборт
фото из открытых источников

52-летняя певица Наталья Штурм переживает тяжелый период: она продолжает делить сына с бывшим мужем Игорем Павловым. Мужчина хочет оформить единоличную опеку над 14-летним Арсением и потребовать с Натальи алименты в размере 107 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья появилась на передаче «ДНК» в качестве эксперта. На шоу обсуждался предполагаемый внебрачный ребенок Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина. Штурм уверена, что эта информация полностью вымышленна и Пугачева никогда не смогла бы бросить своего ребенка.

фото из открытых источников

В ходе беседы Наталья призналась, что перед ней тоже однажды встал вопрос о сохранении беременности, но она приняла решение сделать аборт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вам могу сказать, что моя беременность пришлась на то время, когда я училась в музыкальном училище. Лену я родила в 1989-м году, а первую, да, я ее прервала. Это как раз был 1987-й год. Я сделала так, я была не замужем, у меня был любимый мужчина, который впоследствии и стал отцом моей дочери. До этого я не посчитала возможным, если мужчина не уверен, оставлять беременность», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Напомним, Наталья родила дочь от брака с Сергеем Деевым, пара рассталась вскоре после рождения наследницы. Сейчас Наталья борется за второго сына Арсения, которого родила от бизнесмена Игоря.