Лиза Пескова рассказала о депрессиях «золотой» молодежи

20-летняя Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России, активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка не только рассказывает о том, что происходит в ее жизни, но и делится своими взглядами на мир. Так, на этот раз Лиза решила порассуждать на тему «золотой» молодежи.
Лиза Пескова рассказала о депрессиях «золотой» молодежи
фото из открытых источников

20-летняя Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря президента России, активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Девушка не только рассказывает о том, что происходит в ее жизни, но и делится своими взглядами на мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, на этот раз Лиза решила порассуждать на тему «золотой» молодежи. «Пустота внутри — то, на что жалуются тысячи представителей молодежи. Потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих — это ни что иное, как попытка заполнить пробел. У каждого пробел этот свой. У кого-то недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова. У кого-то травмы с детства — не принимали в компании, издевались», — рассказала Пескова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза призналась, что многие ее друзья проходили через это и, чтобы справиться со своими проблемами, начали употреблять наркотики и искали утешение в алкоголе.

«Слава Богу, когда в человеке помимо депрессивной темной стороны, присутствует светлая, радостная. Вот, например, я сама — самая веселая их депрессивных. Когда периоды депрессии сменяются периодами счастья. Многие говорят: "Неблагодарные, вам столько дано, а вы еще чем-то недовольны". Можно быть искренне благодарным Вселенной за все, что у тебя есть, можно работать над собой, жить полной жизнью и все равно находиться в депрессии», — считает Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

20-летняя девушка уверена, что к депрессиям всегда необходимо относиться серьезно, а родителям стоит больше времени уделять своим детям, внимательно наблюдая за их моральным состоянием.