Иван Краско назвал обманом шоу Дмитрия Шепелева

Иван Краско назвал обманом шоу Дмитрия Шепелева
EastNews

87-летний актер Иван Краско и 27-летняя Наталья Шевель поженились ровно три года назад, в сентябре 2015 года. Несмотря на 60-летнюю разницу в возрасте, молодожены уверяли, что искренне любят друг друга и счастливы быть вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что супружеская пара разводится. Иван Краско признался, что разлюбил Наталью: она не хотела иметь от него детей, а он мечтает стать отцом шестого ребенка. Актер решил вернуться к своей третьей жене Наталье Вяль, матери двух его сыновей: 16-летнего Ивана и 14-летнего Федора.

На этой неделе вышла в эфир программа Дмитрия Шепелева «На самом деле», где выяснилось, что у актера была любовница! Сообщалось, что девушку Юлию избила супруга Краско Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с корреспондентом StarHit сам Краско назвал все происходящее на шоу обманом: «Им же надо придумывать сюжеты, хотя эти линии сюжета мне абсолютно не свойственны. Дурь такая, что дальше и некуда. Конечно, мне начали говорить, что, мол, заплатили же. А я отвечаю: "Да, у меня вместо сериалов вот это шоу". Юлию эту я, конечно, не знал до съемок. Абсолютно. Навязали мне эту Юлю, якобы она моя возлюбленная. Увидел ее перед шоу, когда нам нужно было сделать подсъемы для передачи. Тогда меня попросили быть с ней понежнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер очень оскорблен этим случаем и больше не намерен принимать участие в съемках этого ток-шоу: «Последний выпуск я не смотрел и не участвовал. Я отказался сниматься, сказал, что мне нечего там делать. Мне навязали эту Юлю».

Юлия призналась, что должна была получить гонорар за съемки, но пока ей не дали обещанное вознаграждение.

Нажми и смотри