Екатерину Сафронову обвинили в злоупотреблении алкоголем на съемках телешоу

Екатерину Сафронову обвинили в злоупотреблении алкоголем на съемках телешоу
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная Александра Кержакова Екатерина Сафронова родила от него сына Игоря, но отношения пары не сложились. Футболист обвинил Екатерину в наркомании и запретил ей видеться с ребенком. Сейчас Александр находится в стадии развода со своей второй женой Миланой: в ходе семейного конфликта тоже выяснилось, что девушка употребляла запрещенные вещества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт Сафроновой и Кержакова до сих пор не завершен. Екатерина отправилась на шоу «Бородина против Бузовой», чтобы попытаться разобраться в происходящем. Бывшая возлюбленная футболиста призналась, что до сих пор не может рассказывать о многом, что происходило за время ее отношений с Александром.

фото из открытых источников

Екатерина долгое время посещала психологов, чтобы избавиться от последствий токсичных отношений. «Он не дает мне видеться с ребенком. Но порядок встреч не рассматривался», — рассказала Сафронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина очень нервничала и два раза спутала возраст сына. «Это болезненная для меня ситуация и вытаскивать и перемалывать все по косточкам не надо», — заявила она, после чего покинула студию.

фото из открытых источников

Как оказалось, за кулисами Сафронова решила выпить: за ней отправилась Ольга Бузова, которая и заметила молодую маму с алкоголем. «Я подошла к тебе, потому что мне сказали, что ты сидишь в каком-то закутке и выпиваешь», — поделилась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вернувшись в студию, Екатерина вела себя неадекватно и путалась в словах. «Если тебе нужна какая-то моральная помощь, то я готова ее оказать, но слышать от тебя, что я причиняю кому-то боль, я не хочу. Мне больно смотреть на то, что ребенок растет без матери, что ты уходишь и пьешь в гримерке!» — подвела итоги Бузова.