«Писала альбом, думая о нем»: Анна Седокова впервые о чувствах к солисту MBAND

«Писала альбом, думая о нем»: Анна Седокова впервые о чувствах к солисту MBAND
фото из открытых источников

34-летняя Анна Седокова весной родила третьего ребенка от бизнесмена Артема Комарова. Певица также воспитывает 12-летнюю Алину и шестилетнюю Монику от разных браков. Недавно звезда призналась, что рассталась с отцом своего сына, и заявила, что она мать-одиночка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Сети каждый день появляются новые слухи о личной жизни Анны. Недавно звезда вышла в свет с 25-летним актером Микаэлом Арамяном. Пара держалась за руки и обнималась. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица посвящает Микаэлу романтичные посты, намекая, что их связывают не только дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Седоковой убеждены, что ее настоящим возлюбленным является солист группы MBAND, 28-летний Анатолий Цой. Кстати, недавно певец принял участие в дейтинг-шоу телеканала СТС Love «Старфон».

фото из открытых источников

По правилам передачи героям предлагают выбрать для телефонного разговора трех собеседников. Об их внешности ничего не известно. Герой может принять от собеседников три входящих звонка и сделать только один исходящий, который достанется тому, кому удалось произвести наибольшее впечатление. В финале пару ждет романтическое свидание.

В съемках шоу приняла участие и Анна Седокова. Певица рассказала о теплых отношениях с Анатолием и призналась, что писала свой альбом, думая о нем. «Я слова писала и думала о таких парнях, как ты. Из-за которых мы напиваемся постоянно», — заявила звезда.

Все подробности мы сможем узнать уже сегодня, в 21:00 на канале СТС Love.


Юлия Григорьева
Юлия Григорьева 19 Октября 2017, 17:28
Нужна она ему прям с тремя детьми от разных мужиков. Поебёт и бросит её.
Юляшик Волошина
Юляшик Волошина 03 Октября 2017, 21:50
Ну да. Ещё от этих она не рожала. Не порядок, надо исправить.