Дочь Розы Сябитовой впервые откровенно рассказала о разводе

Дочь Розы Сябитовой впервые откровенно рассказала о разводе
фото из открытых источников

Два года назад ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова выдала дочь Ксению замуж. Сваха сама устроила свадьбу и была горда, что «пристроила» наследницу. Роза не раз говорила, что в восторге от зятя — преуспевающего адвоката Андрея Снеткова. По ее словам, он отличная пара для Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сябитова устроила роскошную свадьбу на собственные деньги, потратив, по слухам, почти 15 миллионов рублей. Молодожены светились от счастья, и многие были уверены, что дочь известной на всю страну свахи нашла свою половинку.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако уже через год после торжества стало известно, что Ксения и Андрей расстались. Роза говорила, что дочь болезненно восприняла разрыв с супругом. Долгое время девушка никак не комментировала развод. Впервые о расставании с мужем Ксения рассказала на шоу «Давай поженимся». Девушка пришла на передачу, чтобы поддержать маму. Как мы уже писали, Роза решила искать мужа «на рабочем месте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О причинах развода Ксению спросила Лариса Гузеева. «Я уже почти два года в разводе. Если честно, я не знаю... Единственная причина, которая была оговорена мужем в загсе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни», — ответила девушка. Говоря о разводе, наследница Сябитовой едва сдерживала слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения рассказала, что до свадьбы Андрей хотел расторгнуть помолвку. «Он пришел и говорит: "А мы можем перенести свадьбу на потом? На сентябрь-октябрь". Я сначала говорю: "Андрей, ну ты не переживай..." Когда ситуация повторилась несколько раз, я не выдержала: "Не хочешь, не женись. Тогда мы пойдем и заберем заявление из загса", – поделилась Сябитова.

фото из открытых источников

Свою версию высказала и Роза. «У меня есть версия. Дело в том, что Ксюня, понятно, девочка невинная, ничего не знала, любовь безумная. И у него тоже, потому что его никто не тянул в загс. Все было по обоюдному согласию. Проходит месяц, и он с ней не живет. Ксюня рассказывает про какие-то отговорки, мол, ему душно в духовном плане. Я говорю: "Ну хорошо, давай освятим квартиру". Машину я им купила, квартира у них есть, живи не хочу. Но начались какие-то отговорки. Честно говоря, я держалась до последнего. Ксенька вообще не понимала, что происходит», — рассказала Сябитова. Сваха также предположила, что молодой человек мог жениться на ее дочери по расчету.

фото из открытых источников
Ольга Петрова
Ольга Петрова 02 Ноября 2017, 15:01
Мне очень жаль. Разочарование этой девочки и ее переживания болезненны. Мне жалко ее , как свою родную . Деточка, поверь - забудется. Нужно время. Счастье тебя еще найдет.
Ольга Семенова
Ольга Семенова 19 Октября 2017, 17:42
У них в росте значительная разница... Мне кажется, он мог комплексовать по этому поводу. Ну,серьёзно, он такой дядя Степа на фоне её...
Елена Рогатина
Елена Рогатина 18 Октября 2017, 09:52
Ксения очень даже симпатяшка такая милая непосредственная а этот просто не её у неё всё ещё впереди но желательно без мамы
Антон Константинов
Антон Константинов 03 Октября 2017, 12:05
?Возможно парень понял ,что от таких красавиц,могут быть и дети и последствия. И возможно чувство колхоза надоело, глядишь и сам захрюкаешь, свалил правильно.(субъективненько)
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 02 Октября 2017, 11:21
Некоторые люди просто убивают своей тупостью. Девушка как девушка, симпатичная, ничего в ней страшного нет. И вообще, женятся не из-за красоты. Вот наивная, это правда. Но мы все такие до определенного возраста, а то и дольше.
Владимир Дорохов
Владимир Дорохов 30 Сентября 2017, 10:39
Дочка такая же страшила как и ее мамаша.
Юлианна Бубнова
Юлианна Бубнова 29 Сентября 2017, 18:07
Еще одна старуха... Ни о чем вообще статья