Ким Кардашьян показала, как делает свой повседневный экспресс-макияж

Fotodom / Rex Features

Какие косметические средства использует звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian), волнует многих ее поклонников, а особенно - поклонниц. По многочисленным просьбам Ким решила записать пошаговую инструкцию по своему повседневному макияжу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для начала Ким использует очищающие салфетки Neutrogena, после обязательно увлажняет лицо (в ее фаворитах — крем La Mer Perfecting Treatment). После того как крем немного впитается, Ким наносит прозрачный шиммер Giorgio Armani Shimmer Sheer, а затем тональный крем Giorgio Armani Crema Nuda. Кстати, Ким отметила, что про шею забывать тоже не стоит: «Всегда помните, что на шею тоже нужно наносить тональный крем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, звезда не может обойтись без ее любимого контуринга — его она делает всегда. Звезда использует как минимум консилер и хайлайтер. Для макияжа глаз Ким использует тени, черную подводку и тушь в два слоя.

Нажми и смотри

Завершающим этапом идут губы: Ким использует набор бренда ее младшей сестры Кайли Дженнер Kylie Lip Kit «Candy K».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время записи видео рядом с Ким был Канье, но красотка дала совет девушкам: «Не стоит краситься перед парнем, это заставляет его нервничать».