Беременная Ксения Собчак послала поклонников Сергея Шнурова на три буквы

Беременная Ксения Собчак послала поклонников Сергея Шнурова на три буквы

28 сентября в Москве состоялась церемония вручения премии журнала «Сноб» — «Сделано в России-2016». Открывать мероприятие доверили главному хитмейкеру этого года Сергею Шнурову и группе «Ленинград». Когда зазвучали первые аккорды песни «Очки как у Собчачки», на сцену поднялась сама Ксения Собчак, которая стала ведущей церемонии. Несмотря на девятый месяц беременности, блондинка не удержалась и пустилась в пляс, порадовав музыканта и гостей мероприятия.

Уже за кулисами Сергей и Ксения пообщались тет-а-тет. Часть беседы певец записал на видео и опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ролике Сергей нежно поглаживает беременную телеведущую по животу и спрашивает у нее: «Итак, Ксения. Что вы можете сказать моим подписчикам как женщина и будущая мать?» — «Идите на х*й», — резко отвечает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики оценили юмор, но были и те, кто осудил Собчак за грубость: «Че-т обидно», «Склочная баба... В таком положении надо быть нежной мудрой, даже если вас подстрекают на всякие гадости!», «Зачем так? Не понимаю», «Ндаааа, будущая мать» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников