Евгений Цыганов надел кофту с именем новорожденной дочери

Евгений Цыганов надел кофту с именем новорожденной дочери
East News

Актер и «Человек года» по версии издания GQ Евгений Цыганов недавно стал отцом седьмой раз. Правда, ни прибавление в семействе, ни новые регалии актера уже не играют на руку его репутации, потому что незадолго до рождения маленькой дочери Цыганов ушел из семьи. Евгений решил отдохнуть от отцовских обязанностей, а заодно развеяться в компании симпатичных подруг. Например, на премию журнала GQ актер пришел не с оставленной беременной женой Ириной Леоновой, а с актрисой Марией Андреевой. Впрочем, сейчас в прессе появились новые слухи о любовных похождениях звездного многодетного отца: якобы Цыганов встречается с актрисой Юлией Снигирь, а до этого был с Юлией Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская жизнь настолько закрутила знаменитость, что он даже не поддержал жену в момент родов. Леонова сама приехала в роддом и сама из него уехала с новорожденной дочерью. Кстати, малышку назвали Верой.

Артем Геодакян/ТАСС

Недавно Евгений появился на премии журнала «Сноб». Для мероприятия актер выбрал не костюм, а толстовку... с именем дочки Веры. Видимо, таким образом Цыганов выразил свое отношение к рождению седьмого ребенка. Однако некоторые гости премии предположили, что Цыганов поддержал благотворительный фонд помощи хосписам «Вера».