Джордж и Амаль Клуни отметили первую годовщину свадьбы

Джордж и Амаль Клуни отметили первую годовщину свадьбы
East News

Джордж (George Clooney) и Амаль Клуни (Amal Clooney) отпраздновали первую годовщину свадьбы. 27 сентября исполнился ровно год, как закоренелый холостяк Клуни решился отправиться под венец. Саму годовщину влюбленные провели вне поля зрения журналистов, зато на следующий день пара выбралась на ужин в японский ресторан в Лос-Анджелесе. Джордж и Амаль выглядели влюбленными и счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Джорджа и Амаль проходила в отеле Aman Canal Grande Hotel в Венеции. Звездные гости торжества прибыли на водных такси. В числе приглашенных оказались Синди Кроуфорд, Мэтт Деймон, Боно, Джон Красински, Анджелина Джоли и Брэд Питт, который был шафером Клуни.

«Амаль — чудесное создание. Заботливая. И умнейший человек из всех, кого я когда-либо знал. У нее потрясающее чувство юмора», — завил актер, добавив, что гордится работой жены. Напомним, что Аламуддин — успешный и уважаемый во всем мире адвокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом появились сообщения, что пара решила завести ребенка. Хотя Джордж всегда был убежденным холостяком и чайлдфри, его сердце растаяло. Влюбленные начали посещать специализированный медицинский центр, который занимается вопросами планирования семьи.

«Они решили, что настало идеальное время, чтобы стать родителями. Амаль не перерабатывает и пока не берет новые дела, занимается только теми, что у нее уже есть, а Джордж сам созрел для ребенка», — рассказал инсайдер.

Источник подчеркнул, что супруги хотят родить ребенка уже в следующем году, чтобы «успеть» к Рождеству, после чего пара планирует переехать из Штатов в Лондон.

Фанаты знаменитостей, кстати, уже начали предполагать, на кого же станут похожи будущие малыши, а художник Джо Маллис даже «нарисовал» звездных детей.