Бывший муж Гвен Стефани требует от нее денег на свое содержание

Бывший муж Гвен Стефани требует от нее денег на свое содержание
East News

Развод Гвен Стефани (Gwen Stefani) с Гэвином Россдейлом (Gavin Rossdale) обрастает новыми скандальными подробностями. Пара не заключила брачного контракта, поэтому мужчина претендует на половину имущества певицы (состояние певицы оценивают в $80 миллионов, а ее супруга — в $35 миллионов). Этого ему показалось мало: недавно Гэвин заявил, что хочет... алиментов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гэвин требует от Гвен ежемесячных супружеских алиментов, а также денег на их троих детей, которые будут, как он надеется, проводить с ним большую часть времени после развода. По мнению мужчины, пока Гвен делала карьеру – записывала песни, участвовала в телешоу и запускала свою линию одежды, он сидел дома и занимался воспитанием детей.

Кстати, недавно появилась информация, что дома Гэвин не скучал, а развлекался с няней малышей, пока жена работала и обеспечивала семью. Именно это стало последней каплей для певицы.

Гвен с требованиями мужа несогласна и не собирается расставаться со своими деньгами, поэтому готова пойти в суд.

Напомним, Гвен Стефани и Гэвин Россдейл поженились в сентябре 2002 года. До свадьбы музыканты встречались около шести лет. Супруги растят троих сыновей: девятилетнего Кингстона, шестилетнего Зуму и полуторагодовалого Аполло.

В семье, по слухам, давно были проблемы. Однако супруги пытались сохранить брак и посещали семейного психолога.