Кара Делевинь и Анна Кендрик стали новыми жертвами хакеров

Хакеры угрожают опубликовать интимные фотографии модели Кары Делевинь и Анны Кендрик.
Кара Делевинь и Анна Кендрик стали новыми жертвами хакеров

Недавний скандал с кражей фотографий и видеозаписей интимного содержания некоторых звезд пополнился новыми именами. По слухам, в распоряжении хакеров оказались «горячие» снимки Кары Делевинь, Анны Кендрик и Мены Сувари. Кроме того, у главной пострадавшей — актрисы Дженнифер Лоуренс — украли новые интимные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе новых жертв утечки также называют Келли Гарнер, Эмбер Херд и обладательницу золотой олимпийской медали волейболистку из США Мисти Мэй-Тренор. Некоторые снимки Анны Кендрик уже опубликованы. Хотя на этих фотографиях звезда не изображена полностью обнаженной, она все равно выглядит достаточно сексуально.

Это самый крупный подобный скандал в истории американских селебрити, который ставит под сомнение безопасность хранения любой информации в интернете. В настоящее время полиция активно разыскивает хакеров, которых, скорее всего, ждут длительные тюремные сроки.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 02 Октября 2014, 04:22
И все же дело не в небезопасном хранении фотографий интимного характера, а в наличии этих фотографий... У кого таких фотографий нет и голова не болит :-)
Рыжая
Рыжая 30 Сентября 2014, 05:46
вот не понимаю как можно вскрывать чужие почты ради голых фотографий, ну любуйтесь сами, а шантаж тут явно не пройдет их все равно вычислят.