Джонни Депп с усиками и в костюме: ждем выхода новой комедии

Релиз новой комедии «Макабр» с участием Джонни Деппа перенесли на февраль.
Джонни Депп с усиками и в костюме: ждем выхода новой комедии

Комедия «Макабр» с участием Джонни Деппа (Johnny Depp) выйдет в прокат 6 февраля. Ранее продюсеры объявили датой выхода 23 января, но в таком случае фильму пришлось бы напрямую конкурировать с лентой «Восхождение Юпитер» брата и сестры Вачовски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, фильмы с Деппом уже не собирают такой оглушительной кассы, как это бывало раньше, во времена «Пиратов Карибского моря». Вампирская комедия «Мрачные тени» провалилась в прокате, вестерн «Одинокий рейнджер» стал настоящей прокатной катастрофой, опустошившей карманы продюсеров на $200 миллионов, а фантастический фильм «Превосходство» этого года, увы, опять принес одни убытки. Так что решение продюсеров «Макабра» не конкурировать с «Юпитером» кажется вполне продуманным.

Новая комедия с Джонни Деппом расскажет об арт-дилере, у которого из-за больших долгов готовится конфискация имущества. Но полиция предлагает ему найти картину с секретным кодом и тем самым уберечь себя от разорения. На пути к заветной цели Деппа ожидает борьба с русской мафией, английской разведкой и террористами.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 01 Октября 2014, 04:40
Удачного проката новой комедии Деппа. Я помню его ещё с фильма "Эдвард: руки-ножницы" :-)