Еще один роскошный подарок Брэда Питта

Брэд Питт все чаще балует свою возлюбленную Анджелину Джоли дорогими подарками.
Еще один роскошный подарок Брэда Питта

В последнее время занятость не позволяла Анджелине Джоли и Брэду Питту провести время вместе. Актриса ездила в Австралию с детьми, а ее возлюбленный был занят на съемках фильма «Ярость» в Англии. Но на днях они встретились после длительного расствания — в Гонконге. Там семейная пара решила отправиться по магазинам и заглянула в ювелирный, где Брэд решил сделать подарок Анджелине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, что он купил для нее колье, за которое отдал 300 тысяч долларов. А также три пары часов — возможно, и они будут кому-то подарком.

Но такой щедростью нас уже не удивишь. Мы-то помним, что всего пару месяцев назад Брэд потратился на личный самолет для Анджелины, поэтому колье для него наверняка сравнимо с безделушкой, которую можно подарить и без повода.

Elya Z
Elya Z 29 Сентября 2013, 23:54
Это уж точно. У них чаще о разводе слышно, чем о подарках!! Так, что поздравляю её, с мужем очень повезло. Думаю, она тоже человек хороший!
Элина Уметова
Элина Уметова 29 Сентября 2013, 20:27
Единственная семейная пара таких ярких звезд,которая удостоена уважения!Любящие,верные,понимающие друг друга люди!Вот оно звездное счастье!)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Сентября 2013, 20:12
Может нужно было еще один самолет )) для Анжелины это наверноее более интересно чем драгоценности )) или вертолет))