Дуэт Джигана и Жанны Фриске

Джиган и Жанна Фриске выпускают совместную песню «Ты рядом».
Дуэт Джигана и Жанны Фриске

Джиган и Жанна Фриске выпускают совместную песню «Ты рядом».


Запись трека «Ты рядом» состоялась в сентябре в Москве на студии лейбла Black Star inc сразу по возвращении Жанны Фриске со съемок телешоу в Мексике, где Жанна выступила в качестве ведущей проекта. Сейчас работа над композицией завершена, и песня готова для презентации на радио.

«Ты рядом» – это история о настоящей любви, той самой, которую каждый из нас ищет, – рассказывает Джиган. – На собственном опыте знаю, как сложно встретить ту единственную, вместе с которой захочется создать семью и вместе идти к своей цели. Одно я понимаю точно: если вы нашли своего человека, постарайтесь сделать все возможное, чтобы вы были счастливы и, просыпаясь утром, с улыбкой говорили: «Мне так хорошо, что ты со мной рядом». Когда я написал текст и мелодию для этой песни, я ни минуты не сомневался в том, с кем хочу исполнить этот дуэт, кто может точно понять и передать столь глубокие эмоции. Когда демо было готово, я передал его Жанне».

Сама Жанна признается: «По итогам прослушивания трека я с огромным удовольствием приняла предложение участвовать в записи совместной композиции. Песня "Ты рядом" Джигана навеяна особым ностальгическим настроением, теплотой и любовью. А в довершение музыкального сюрприза мы готовимся к съемкам совместного видеоклипа».

Официальная дата релиза клипа – 29 сентября.

Фото: ООО «БЛЭК СТАР»