Воры не добрались до Гвен

Гвен Стефани поступила очень правильно, когда оборудовала свой лондонский особняк мощными дверями.
Воры не добрались до Гвен

Гвен Стефани поступила очень правильно, когда оборудовала свой лондонский особняк мощными дверями.

Квартиру стоимостью $6,4 млн в элитном районе Примроуз-Хилл, в которой звезда проживает вместе с супругом и детьми, в прошлую субботу пытались навестить воры. В дом, где находятся апартаменты звезды, они заявились около половины двенадцатого ночи. Злоумышленники забрались на нижний этаж, сдающийся внаем. Здесь воры взломали одну из квартир и вынесли оттуда ювелирные украшения.

А вот верхние два этажа, на которых и обитают Гвен вместе с мужем Гэвином Россдейлом и двумя детьми, взломаны не были, так как они оборудованы самыми совершенными системами безопасности. Источники в полиции подтвердили журналистам, что воры, скорей всего, просто не смогли справиться с этими системами.

Рано утром в воскресенье какой-то прохожий заметил, что двери одного из домов взломаны. Он вызывал полицию. В момент ограбления никого из семьи Гвен в доме не было.

Любопытно, что в этом же районе, совсем недалеко от апартаментов Стефани и Россдейла, проживает звезда фильмов о Джеймсе Бонде британский актер Дэниел Крейг. Тут же резиденция одного из самых знаменитых шеф-поваров страны Джейми Оливера. Так что жулики хорошо знали, в каком элитном месте они решили «поработать».

Источник: Hollyscoop