Пышная юбка и секси-корсет: жена сына Валерии надела платье принцессы на свадьбу

Пышная юбка и секси-корсет: жена сына Валерии надела платье принцессы на свадьбу
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская стала почетной гостьей на свадьбе младшего сына 52-летней певицы Валерии. Супруга Евгения Плющенко не смогла сдержать эмоций, поздравляя молодоженов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летний Арсений Шульгин женился на 22-летней Лиане Волковой. Влюбленные встречались чуть больше года, а о помолвке пары стало известно только месяц назад. Молодые люди решили не тянуть со свадьбой: после торжественной росписи они отправились в ресторан в шумной компании.

Если в ЗАГСе невеста появилась в лаконичном белом платье-пиджаке, то для вечеринки выбрала более роскошный наряд. Лиане приглянулось настоящее платье принцессы: пышная юбка и красивый корсет превратили девушку в сказочную героиню. О таком воздушном и романтичном образе мечтают многие девочки с детства.

Первой наряд новоиспеченной невестки Валерии показала ее стилист: Лиана не стала менять прическу и макияж, а только ограничилась сменой наряда. В этом образе она светилась от счастья рядом с женихом. Яна Рудковская выложила сразу несколько видео с праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожаю свадьбы, тем более когда женятся такие талантливые и красивые ребята. А сегодняшний танец молодожёнов под живое исполнение мамы», — сообщила фанатам Яна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Валерия проникновенно пела, пока ее сын робко танцевал с супругой, которая явно была на седьмом небе от счастья. Подписчики звездного продюсера оказались очарованы таким проникновенным моментом. «Ой, сын Валерии (самый младший) уже женится, вот это да! Счастья молодым», «Очень красивая пара», «Яна, вы человек — свадебный гость», «Ой, совсем молоденькие ребята», — написали фолловеры.

Валерия выбрала нежный образ для свадьбы сына. Певица быстро подружилась с избранницей Арсения и много времени проводила в компании Лианы. Яну Рудковскую недавно назвали «бабушкой», а она резко ответила хейтерам.