«У моих ног возник серьезный конкурент»: Яна Рудковская о Светлане Бондарчук

«У моих ног возник серьезный конкурент»: Яна Рудковская о Светлане Бондарчук
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская и 50-летняя Светлана Бондарчук вместе позавтракали на музыкальном фестивале «Новая волна». Светские львицы показали модельные фигуры в мини-платьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга 36-летнего Евгения Плющенко похвасталась стройными ногами в утреннем образе. Продюсер выбрала короткое платье ментолового цвета с воланами и на тонких бретельках. Она собрала волосы в хвост и надела солнцезащитные очки с зеркальными стеклами. К утреннему бранчу Рудковская сделала нежный макияж. Для удобства она надела босоножки на плоской подошве.

Бывшая супруга 52-летнего Федора Бондарчука выбрала утонченный наряд. Телеведущая надела кружевное мини-платье с прозрачным верхом. Она сделала похожую прическу, собрав волосы сзади. Светлана добавила образу стильности, надев жемчужные серьги-капельки. Из обуви экс-модель предпочла открытые босоножки на шпильке.

Продюсер Димы Билана пошутила, что рядом с высокой Бондарчук чувствует себя не так уверенно. «Ну вот приблизительно так мы и ходим на завтрак в Сочи. Замечу, я по-сочински, без каблуков. Хотя не скрою, что у моих ног с появлением Светланы возник серьёзный конкурент», — с юмором подписала видео Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники похвалили стильные образы звезд. Многие признались, что Светлана и Яна находятся в прекрасной форме. «Вам смело можно носить такие короткие наряды», «Эти ноги нельзя прятать», «Такие обе стройные. Загляденье», — написали они в комментариях.

Кому больше идут мини-платья?
Яне
Светлане

Совместной фотографией со светскими львицами поделился и 37-летний Дима Билан. Артист позировал, сидя между двумя своими звездными подругами. Они обнимали артиста и прижимались к нему. «Ох уж эти две девчонки», — подписал он фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук, Дима Билан и Яна Рудковская
Светлана Бондарчук, Дима Билан и Яна Рудковская
фото из открытых источников

Яна похвасталась медленным танцем со своим подопечным. Продюсер и артист нежно обнялись и танцевали под лирическую композицию. Рудковская заявила, что в ее жизни больше друзей-мужчин, чем женщин.

«Интересный факт, что в детстве я была пацанкой — дружила в основном с мальчиками или девочками-спортсменками. Еще в школе все говорили про мой мужской характер. Сейчас мы не только дружим, мы советуемся, помогаем и поддерживаем друг друга! Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной», — рассказала Яна.

На фестиваль «Новая волна» Рудковская привезла внушительный гардероб. Каждый день она радует модных критиков яркими образами.

Поклонники стройной звезды заподозрили ее в использовании фотошопа. Яна ответила на обвинения, записав видео в мини-платье. Самым подозрительным фанатам она предложила взять в руки лупу. Рудковская даже захотела застраховать самую популярную часть своего тела.

В начале августа продюсер отдохнула вместе с мужем и сыном на роскошной яхте. Супруги не стеснялись показывать чувства на трогательных кадрах.