«Отшлепать надо»: Пригожин жестко высказался о Бузовой и Волочковой

«Отшлепать надо»: Пригожин жестко высказался о Бузовой и Волочковой
фото из открытых источников

50-летний продюсер прокомментировал резонансные заявления двух известных блондинок о блокаднице и Вечном огне. Иосиф Пригожин рассказал, чем настоящие звезды отличаются от них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и Анастасия Волочкова оказались в центре двух громких скандалов. Поющая ведущая опубликовала видео, на котором вылизывает тарелку, заявив, что она «блокадница». Балерина же поделилась роликом, на котором показала томящихся над огнем перепелок и назвала угли в мангале «Вечным огнем».

Пригожин раскритиковал известных девушек
Пригожин раскритиковал известных девушек
фото из открытых источников

Скандальные ситуации прокомментировал Иосиф Пригожин. Муж певицы Валерии объяснил, чем настоящие звезды отличаются от Бузовой и Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если мы говорим о самодостаточных и талантливых людях, им не надо выпендриваться и доказывать, что они большие артисты. Когда мы обсуждаем тех, кто уже давно не в профессии, нужно понимать, что они хотят выделиться. Они это делают по незнанию, не понимая цены Вечного огня или блокады Ленинграда», — отметил продюсер.

Пригожин заявил, что подобные шутки о нашем героическом прошлом могут позволить себе только дегенераты или отъявленные циники. «Мы не имеем права насмехаться над тем, что было связано с историей, теми, кто дал нам жизнь, с драматическими моментами нашей жизни, это же чистый разврат», — возмутился Иосиф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер подчеркнул, что раньше звезды формировали общественное мнение, а люди хотели быть на них похожими. Пригожин отметил, что ему неприятны последние скандалы вокруг двух известных блондинок. «Комментируя эти истории, мы сами превращаемся в сумасшедших. Бузова — героиня "Дома-2", на этот формат ориентировались простые зрители, у которых не сформировался мозг до конца. Нерадивые люди, отшлепать их надо и не давать повода обсуждать. Эти люди в принципе переобуваются в обе стороны», — цитирует «Вечерняя Москва» Пригожина.

Нажми и смотри

Ольга Бузова неудачно пошутила во время съемок на Бали. Девушка заявила, что не задела чувств своих бабушек и ветеранов. Многие звезды осудили бывшую участницу «Дома-2» за шутку о блокаднице. Даже Алена Водонаева, которая раньше защищала подругу, признала, что высказывания на тему войны в нашей стране очень опасны.