Филипп Киркоров со сцены обматерил персонал фестиваля «Новая волна» в Сочи

Филипп Киркоров со сцены обматерил персонал фестиваля «Новая волна» в Сочи
PersonaStars

52-летний Филипп Киркоров – один из самых вспыльчивых и скандальных артистов в российском шоу-бизнесе. Певец без стеснения «посылает» назойливых поклонников и оскорбляет журналистов. На фестивале «Новая волна» в Сочи певец снова показал характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На репетиции своего музыкального номера Филипп устроил скандал. Артист нецензурно выражался в адрес организаторов конкурса и кричал, что шоу не будет, если он не отрепетирует свое выступление. Возмущение звезды сняли на видео очевидцы. Они выложили ролик в интернете. «Я пока не отрепетирую с камерами, шоу ваше не начнется, понятно вам всем? Мне плевать на ваш прямой эфир», — возмущался на сцене Киркоров, используя ненормативную лексику.

В итоге шоу всё же состоялось. Филипп открыл вечер премьер своей новой песней «Лунный гость». Композицию для короля российской эстрады написали Михаил Гуцериев и Алексей Романов. Киркоров вышел на сцену в черном костюме Dolce & Gabbana, украшенном пайетками и нашивками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец не скрывает, что является поклонником итальянского бренда, и в его гардеробе несчитаное количество дорогих нарядов этой марки.

Зрители тепло встретили новую песню Филиппа, а он сам поблагодарил танцоров коллектива Freedom-Ballet за красивую постановку номера. «Это был очень непростой номер, с очень глубоким смыслом и определенным месседжем в наше очень неспокойное и абсолютно не толерантное время», — написал артист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Филипп Киркоров нередко оказывается в центре скандалов. В прошлом году он «послал» подписчиков, посмеявшихся над его модным нарядом. О самых странных выходках певца читайте в нашей статье.