Бюджетную копию знаменитого платья Кейт Миддлтон запустили в продажу

Бюджетную копию знаменитого платья Кейт Миддлтон запустили в продажу
Legion-media, chichiclothing.com

Реплику знаменитого дизайнерского платья герцогини Кембриджской выпустил британский бренд. В этом наряде от Gucci Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась на гала-ужине в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма блистала в чудесном платье в феврале во время благотворительного гала-ужина в Музее Виктории и Альберта (V&A) в Лондоне, посвященного вопросам душевного здоровья. В наряде пудрового оттенка с частично обнаженными плечами Кейт выглядела необычайно стройной и утонченной.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
LegionMedia

Теперь знаменитое платье принцессы может появиться в гардеробе ее поклонниц. Оригинальный дизайнерский наряд от итальянского модного дома стоит 570 фунтов стерлингов (более 46 тысяч рублей). Реплика, выпущенная британским брендом Chi Chi, «потянула» на £80 (около 6500 рублей). У него такая же форма V-образного выреза, подчеркнутая поясом талия и плиссированная юбка в пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнеры воссоздали платье Кейт со своими доработками. Они сделали подол спереди немного короче, чтобы «позволить вам скользить по комнате, как королевская особа», сообщает The Sun.

Бюджетное платье принцессы стоит 80 фунтов стерлингов
Бюджетное платье принцессы стоит 80 фунтов стерлингов
chichiclothing.com

К слову, тогда светский выход герцогини оценили не все. Модные критики отметили, что в этом платье Кейт «потеряла грудь». Платье с помолвки герцогини Кембриджской также выпустили в бюджетном варианте. Эксперт дал советы, как выглядеть дорого, не тратя на одежду все свои деньги.