Алена Водонаева в черном латексе снялась в эротической фотосессии

Алена Водонаева в черном латексе снялась в эротической фотосессии
фото из открытых источников

37-летней Алене Водонаевой нравится демонстрировать свою сексуальность. Бывшая участница «Дома-2» примерила латексный наряд в новой откровенной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и модель в последнее время редко делится с поклонниками снимками из повседневной жизни. В основном она публикует фото и видео со съемок. Последний ролик с бекстейджа фотосессии впечатлил поклонников звезды.

Алена предстала в черном облегающем платье из латекса, оригинальной шляпе и туфлях на шпильке. Водонаева принимала соблазнительные позы, демонстрируя пышные формы и красивые изгибы тела. «Я окончательно переехала из ленты в сторис. В последнее время мало постов. В лучшем случае один в день. Если не лень. В основном только контент со съемок», — написала участница реалити-шоу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился этот образ Алены Водонаевой?
Да
Нет

Подписчики оставили десятки восторженных отзывов. «Нереально сексуально», «На месте этого молодого человека в ролике сейчас пожелало побывать немалое количество мужчин... и не только. Невероятная», «Ох уж эти изгибы, грация, пантера!», «Шикарная женщина!» — высказались фанаты звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена стремится тщательно подбирать наряды, но иногда всё же совершает ошибки. Это заметил Влад Кадони – ведущий «Дома-2», а с недавних пор еще и модный критик. Участник «Битвы экстрасенсов» раскритиковал образ, в котором Водонаева пришла на премьеру фильма «Однажды в... Голливуде».

Алена Водонаева в кинотеатре
Алена Водонаева в кинотеатре
PersonaStars

«Здесь мы видим успешную игру на средневековом стиле, и Алене идет. Однако она забыла, что такие колготки покупают исключительно ради хранения лука. Бежевый, да еще и с лайкрой — болезнь вкуса. А с такими короткими шортами моментально уносит в 90-е. Здесь были бы хороши брюки, ну на худой конец юбка-карандаш», — заявил черный маг в авторской колонке для StarHit. Ранее Влад раскритиковал образ Ольги Серябкиной и других звезд.

Алена Водонаева часто выходит на связь с поклонниками и откровенно отвечает на их вопросы. Недавно она призналась фанатам, что развелась с первым мужем из-за его подарков. Звезда также заявила, что полюбила Россию из-за стиральных машин.

Евгений Рыженков
Евгений Рыженков 03 Ноября 2019, 16:03
бывших шлюх НЕ БЫВАЕТ,что доказывают их же "новые образы" и методы привлечения внимания...