Влад Соколовский изменял Рите Дакоте во время семейного отдыха в Черногории

Влад Соколовский изменял Рите Дакоте во время семейного отдыха в Черногории
фото из открытых источников

Выпускники «Фабрики звезд-7» Рита Дакота и Влад Соколовский поженились три года назад, а в октябре прошлого года у пары родилась дочь Мия. 11 августа 28-летняя певица объявила о разводе с 26-летним певцом. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь супруги делят имущество в суде, а в СМИ и соцсетях появляются подробности измен Соколовского. Так, недавно девушки-модели рассказали об отдыхе с Владом в баре.

Через некоторое время еще одна девушка рассказала «СтарХиту» о похождениях певца. В прошлом году она отдыхала в Черногории и отправилась в одно из местных заведений. Там она заметила Риту и Влада — они проводили время с компанией. Затем, по словам девушки, ее супруг пошел в туалет, где застал артиста с любовницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отдыхали в прошлом году в Будве, ходили в закрытый Бич Клаб. У них компания была большая, а мы были напротив, через бассейн. Заметили, что Влад постоянно бегает в туалет. Тем временем туда пошел и мой муж. Толкает он первую попавшуюся дверь, а там стоит спиной Влад, а его ублажает какая-то мадам. Хотя она вообще в другой компании была, с сербами какими-то отдыхала, и тоже с парнем. А потом появилось ее селфи с Ритой и Владом», — рассказал анонимный источник.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее многие считали, что развод Риты и Влада — пиар. Инсайдер сообщил, что у пары все хорошо, несмотря на измены, а певица специально играет роль «разведенки» и «страдалицы». Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев тоже не верит в развод артистов. Дакота опровергла слухи о пиаре и призналась, что не готова выйти замуж снова после предательства мужа.