Сергей Жуков вышел на связь с поклонниками после успешной операции

Сергей Жуков вышел на связь с поклонниками после успешной операции
PersonaStars

Недавно 42-летний Сергей Жуков, солист группы «Руки Вверх!», отменил все ближайшие концерты и рассказал, что серьезно болен. Он перенес две операции и готовился к третьей, которая должна была пройти в середине августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жуков с женой Региной Бурд
Сергей Жуков с женой Региной Бурд
фото из открытых источников
«Этим летом я решил заняться здоровьем,лечить болячки, которые накопились за эти годы [тяжелой работы]. В начале июня я начал лечение, но становилось хуже. Раны стали не заживать, мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему. Сразу хочу успокоить вас, друзья. Это не одна из тех страшнейших болезней, про которые вы могли подумать», — объяснил Сергей поклонникам. Артист не стал уточнять свой диагноз, но сказал, что надеется — ему станет лучше.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 28 августа, Сергей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) попросил поклонников помолиться за него и за то, чтобы операция прошла хорошо. «Друзья! Через полчаса мне будет сделана операция, и я очень хочу верить в ее успех и завершение моих многомесячных испытаний. Прошу от вас, друзья, доброго слова и теплой молитвы. Мне сейчас это очень поможет! Спасибо всем переживающим за меня!» — написал он. Через несколько часов певец успокоил всех, сообщив, что уже находится в палате.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/sezhukov

Жуков уже 10 лет женат на Регине Бурд. Супруги воспитывают троих детей: девятилетнюю Нику, семилетнего Энджела и трехлетнего Мирона. У певца также есть дочь от первого брака с Еленой Добындо, 17-летняя Александра. Сергей и Регина владеют собственной кондитерской CupcakeStory.