Мелани Браун опровергла информацию о своем алкоголизме и секс-зависимости

Мелани Браун опровергла информацию о своем алкоголизме и секс-зависимости
GettyImages

Недавно 43-летняя экс-участница группы Spice Girls Мел Би (Melanie Brown) объявила, что собирается лечь на реабилитацию. Иностранные СМИ сообщили, что звезда планирует лечиться от посттравматического расстройства, алкоголизма и секс-зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

На шоу Эллен Дедженерес певица уточнила, что СМИ неверно ее поняли. «Недавно мне поставили диагноз "посттравматическое стрессовое расстройство", именно от него я и буду лечиться. Я не алкоголик и не секс-зависима», — пояснила она. В автобиографичной книге «Предельно откровенно» (Brutally Honest) Мелани упоминала о проблемах с алкоголем. Это и стало причиной путаницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелани уточнила, что болезнь появилась после смерти ее отца от рака. Она усугубилась из-за 10-летнего брака с продюсером Стивеном Белафонте (Stephen Belafonte). Муж бил Мелани, принуждал к групповому сексу и жестоко обращался с ее детьми. Развод продолжался больше года. Чтобы получить возможность уйти, Мел пришлось заплатить щедрые отступные - $200 тысяч. Кроме того, в течение трех лет бывший муж будет получать от артистки $15 тысяч ежемесячно.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не совершенна и никогда не притворялось таковой. Но я работаю над тем, чтобы стать лучшей версией себя ради своих детей», — призналась певица. Она собирается лечь на реабилитацию осенью, после того как закончится запись шоу «Америка ищет таланты» — в нем Мелани выступает в качестве судьи.

Два месяца назад стилист Гарри Мадатян, новый бойфренд Мелани, объявил, что певица ждет четвертого ребенка.